А если написать заявление в полицию то что обманула гадалка или подать иск в суд?
NATALYANA TAROT
Наталья Валерьевна, попробуйте, почему бы и нет. Кибер полиция же у нас для чего то существует. Опять же вы сами ей деньги отправили.
Вы к колдунье или к гадалке обращались? Если гадает, то не вмешивается в события как колдунья. А как проверили, что она вообще чем- то обладает? И как вообще поверили?
Гадалка, это женщина, которая гадает на картах. Причём тут приворот!! Из полиции, вас пошлют к психиатру, за справкой. А в суде предложат отдых в замечательном стационаре, где с вами душевно поговорят, а заодно и прокапают.
Какие же люди без мозга.. Вы взрослый человек.. Ищете медиума в сети , с непонятной репутацией .. А теперь в суд собрались . Разве стоит из за копеек так голосить?