Как отрегулирует на сообщение?

Дарья Ученик (96), закрыт 10 часов назад
Хочу поздравить его с 23 февраля
У нас не понятные были отношения
Сейчас вообще не общаемся
Думаю написать ему на 23 февраля
Его реакция-8 мечей (перевернутая)
10 кубов и королева мечей
Лучший ответ
Районный Прокурор Гуру (3555) 22 часа назад
ПЛюнь на гадалок.. живи ... и радуйся.. напиши ему, раз душа просит, это просит Бог... жизнь одна.. лучше написать, и потом извиниться, чем ненаписать и жить до конца жизни с болью.. поверь.. духовная боль- это АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДДДДДДДДДДД!!!!!!!!
ДарьяУченик (96) 22 часа назад
??полностью согласна с вами
Спасибо ?
Районный Прокурор Гуру (3555) Дарья, Я тож девушку любил по имиени Дарья... Пишу сбивчиво.. Тож мучался и думал писать не писать.. она ЧС кинула, представь?? Хотя до этого норм было всё.. Потом встретились, случайно... иии... она отказала.. но я зато был спокоен...+ грубое неуважение ко мне... Но знаешь.. я был спокоен.... душа успокоилась.. 1.5 долбанных месяца думааал, мечтал..ахахахахах... паскуда... за 1-2 дня любовь к ней сжёг... теперь там пепел.. и теперь сам её не хочу... даже если придёт и попросит прощения... уважение всё же мать её....
ДарьяУченик (96) 22 часа назад
Ну она задела ваше эго..
У вас другая история ..
Такова жизнь…и часто когда люди уже не нужны,они почему то опять скребутся
ДарьяУченик (96) 22 часа назад
У меня с бывшим мужем так было..
Остальные ответы
Живой Анархист Мастер (1185) 23 часа назад
Просто пробуй, судьба вас соединит если вы подходите
Татьянка Иванова Гуру (4023) 22 часа назад
Другая у него никак не обратит
ДарьяУченик (96) 22 часа назад
Нет у него никого
ДарьяУченик (96) 22 часа назад
Не умеете трактовать так не суйтесь?
Аля Благова Мудрец (18664) 22 часа назад
напишите- и узнаете
ДарьяУченик (96) 22 часа назад
Спасибо ?