Приснился странный сон. Мужчина познакомил со своей матерью , к чему ?)

Ваша Светлость Оракул (52038), закрыт 6 часов назад
Мы гуляли втроём по городу .
Его мать была очень грустная и недовольная, улицы были заснеженные .
Была какая то дорога с горкой и очень сложным переходом вперёд, мы с мужчиной кубарем перелезли.
Он первый а я вторая, следом за ним .
Его мать из за возраста и физических возможностей не могла сделать так же, я обернулась чтобы ей как то помочь но увидела лестницу и сказала
Вы можете спустится к нам по лестнице . Так перепрыгивать можем только мы два идиота ))))
Она сразу заулыбалась и была очень довольна.
Лучший ответ
Я совершенно спокоен. Просветленный (30901) 16 часов назад
стгано, очень стгано. разве только, если так. предположу, что вы и сами всё поняли.
Остальные ответы
Наталия Оракул (65639) 23 часа назад
Это больше плетение мыслей, чем сон для какого то трактования истинного
НаталияОракул (65639) 23 часа назад
Если тебе это надо. Пусть это будет)