Паспортные данные Алиэкспресс

Семён Захваткин Ученик (168), открыт 1 день назад
Нужно ли заполнять паспортные данные на почте при получении заказа, если они уже внесены в профиле Алиэкспресса?
7 ответов
Александр Чернов Знаток (295) 1 день назад
Нет паспорт не вносит, если ты конечно 18+ вещи не заказываешь
Тиннитус Проказа Мыслитель (7093) 1 день назад
кто ставит джими урину на аву тот гей(я так же делал раньше)
Семён ЗахваткинУченик (168) 1 день назад
Гении мыслят одинаково
Тиннитус Проказа Мыслитель (7093) Семён Захваткин, го встр
Тайлер пердун Мастер (1451) 1 день назад
Да, заполнять паспортные данные на почте при получении заказа с AliExpress нужно, даже если они уже внесены в профиль на платформе.
любитель лоли Профи (799) 1 день назад
нет,, я думаю там просто паспорт нужно показать. (О, ДЖИММИ НА АВЕ!!!!)
Спасибо ?? (ЧТОЖ ВЫ ВСЕ ЖИМУ ЗНАЕТЕ ТО)
любитель лоли Профи (799) Семён Захваткин, (он мой отец)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (294045) 1 день назад
нужно. правильнее один раз заполнить и оформить упрощенную выдачу по штрих коду.