Инженерная графика , выполнить задание и построить в компасе либо автокаде
1. Построить три изображения гранной поверхности с вырезом (рис. 1) 2. Построить три изображения поверхностей тел вращения с вырезом (рис. 2)
Помогите пожалуйста сделать само задание и построить в компасе либо в автокаде либо просто от руки сделать очень надо пожалуйста

хотя бы просто сделать задание само от руки или как то по другому
Экзамены тоже за тебя сдать?
Может, ты не в курсе, но Компас и автокад стоят денег.
лень