Epic Games проблема с игрой

dmitry nesterov Ученик (166), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте! У меня на втором разделе на пк установлен Fortnite, скачал эпик геймс он пишет что не установлен. Можно ли как-то запустить фортнайт? Или же только переустановка?
Лучший ответ
idiot ? Знаток (401) 2 месяца назад
Перетащи игру в другую папку и начни скачку. Как только скачается 100 Мб, перекинь папку с игрой обратно.
Остальные ответы
Andre52 Мудрец (11731) 2 месяца назад
Если аккаунт снёс то только заново
dmitry nesterovУченик (166) 2 месяца назад
Нет, не понял
Аккаунт тот же
Только вот проблема, в стим можно выбрать накопитель и он автоматически найдёт игры,
Не пойму как так же сделать в эпик геймс
Andre52 Мудрец (11731) dmitry nesterov, При установке где путь, все игры нажми.