Как отключить изоляцию ядра если этим параметром управляет ваш администратор?
У меня есть руль logitech momo racing, но драйвера на него не поддерживаются на 11 винде. Люди пишу что надо отключить изоляцию ядра, но у меня пишет что я не могу отключить целостность памяти так как этим параметром управляет ваш администратор, при том что у меня на компе 1 аккаунт который и является админом (через редактор реестра уже пытался так что не надо про него писать)
Через «Безопасность Windows». Откройте окно «Безопасность Windows» через «Параметры» (для Windows 11: «Пуск» → «Параметры» → «Конфиденциальность и защита» → «Безопасность Windows»). Перейдите в раздел «Безопасность устройства». В пункте «Изоляция ядра» нажмите «Сведения об изоляции ядра». Отключите «Целостность памяти». Если появится запрос контроля учётных записей, подтвердите действие. Перезапустите ПК, чтобы настройки применилис
Это Алиса если что))