Как перестать подпрыгивать когда засыпаю!!

???? Мастер (1235), открыт 1 день назад
когда засыпаю могу резко очень сильно подпрыгнуть (это не из за чувства падения), как это убрать???
8 ответов
Мышеловкин сыр Гуру (3436) 1 день назад
Пройти обряд экзорцизма
????Мастер (1235) 1 день назад
у нас дома нет бесов
давид палец Профи (996) 1 день назад
привяжи себя к кровати
Макар Иванов Знаток (276) 1 день назад
К наркологу сходи
????Мастер (1235) 1 день назад
я ничего не принимаю и не принимала!
Макар Иванов Знаток (276) ????, а причем тут наркотики?
demoxepam Мастер (1778) 1 день назад
к кровати себя привяжи туго
Максим Пецура Мастер (1980) 1 день назад
это может быть из за диссонанса когда организм отключается, а тело ещё нет. обычно бывает не очень часто и ничего страшного нет. если это регулярно и сильно мешает заснуть то лично я хз, но кто нибудь расскажет
Oleg V Мастер (1017) 1 день назад
Они шутят, это нормально, малость дернуться при засыпании, так мозг устроен.
Pogromskyy Знаток (272) 1 день назад
Так это нормально, когда тело расслабляется часто происходят всяческие поддергивания