Сохранение Параметров наложения при изменении изображения

Максии Грязнов Знаток (371), закрыт 2 недели назад
Создаю неоновую вывеску в Фотошопе 23 года. Нспользовал параметры наложения: Тиснение, Внутреннюю тень, Внутреннее свечение, Наложение цвета, Внешнее свечение, Тень. Получилось мило, но только если включён чёрный фон. Включая белый или отключая его вовсе, эффекты (вроде внешнее свечение) начинают быть очень яркими и неподходящими. Как проект, я хочу вставить этот результат на сайт, как параллакс, потому необходимо, чтобы у картинки не было фона, а как сказал, сам эффект "неона" рушится без фона. Есть возможность как то запечь этот эффект, чтобы и свечение было симпатичным и фон не требовался.

Результаты проекта прилагаю:
На чёрном фоне - красиво, но нужно без фона
Ярко - если сохранить всё без фона, а потом в новом файле добавить линии и фон
Сами параметры наложения
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (140185) 1 месяц назад
Странныйвопрос.
Если хочешь использовать без фона, то зачем делал с фоном?!!
Стиль слоя РАСТРИРУЕТСЯ! )
Максии ГрязновЗнаток (371) 1 месяц назад
При растризации всё, что связанно с параметрами наложения становится невероятно яркмим - как на втором фото. Использовал фон, потому что именно чёрный фон будет в проекте
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306319) 1 месяц назад
Сделай фон белым и настраивай все эффекты заново, чтобы они стали прилично выглядеть на белом фоне.