Политические дебаты
+1Почему Зеленский, которого пропаганда называет «американской марионеткой», позволяет себе публично унижать Трампа?
20 февраля Дональд Трамп в соцсетях назвал Зеленского «диктатором», обвинив его в растрате $350 млрд американских средств. Украинский президент ответил жёстко, заявив, что Трамп «живёт в дезинформации», и отказался обсуждать территориальные уступки. При этом Киев продолжает координировать с Белым домом планы по совместным шагам против РФ.
Потому что с марионетки потребовали возврата долгов, а она уже уверила в своё величие. Ну и конечно наркотики.
потому что ты идиот=))
"ответил жёстко"

Ну стало быть не такая уж он марионетка.
Да это ему тупой Подоляк скорее всего насоветовал , типа с Шольцем прокатило и с этим прокатит .
А он и на Такера Карлсона гнал. Вот угадай, была ли ответка?
И угадай, будет ли ответка от Трампа😁