Товар на яндекс маркете

QWYEOQP9TH Знаток (442), открыт 1 день назад
Всем привет, вот просматривал варианты вр шлемов, и на Яндекс Маркете нашёл это, дело в том что они стоят не меньше 20 тысяч, а на Яндекс Маркете за 2 тысячи, знающие люди, подскажите, это ведь развод? Просто я не верю что их так дешево могут продать
5 ответов
Дмитрий Волков Ученик (215) 1 день назад
Это как наушники в фикспрайсе. Качество калл, но нормально если учитывать цену.
Lars Профи (617) 1 день назад
За две тысячи очевидно НЕ нужно брать да и отзывы на 3 заезды
Артём Новиков Ученик (214) 1 день назад
Обман лучше взять оригинал в магазине техники либо заказать на сайте но очки хорошие сам пробовал такие мне понравились