Ростов развёл Динамо, продав Глебова по тройной цене?

Франк Гуллит Мудрец (18238), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (226547) 3 недели назад
Наконец то Глебова куда то приткнули, Валере с ним будет спокойнее, возле него много высокопарного было сказано .наговорили на такой хороший переход . :)) это как Сарри таскал с собой Жоржиньо с зарплатой тятёрку в год .привесок ко всему остальному .
Остальные ответы
Alex K Искусственный Интеллект (157940) 3 недели назад
Не читали "Джейн Эйр".
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (16197) 3 недели назад
я что-то похожее в школе читал но не помню про островского или про дуб
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16197) 3 недели назад
там другие откаты... кто-то должен футбольного шамана щас на поруки взять, но никто не хочет