Невозможно загрузить драйвер на это устройство, как решить проблему?
При запуске игры Tom Clancy's Rainbow SixSiege выдаёт такую ошибку, пожалуйста помогите решить эту проблему, у меня не получается исправить(

Попробовать отключить функцию «Целостность памяти» в параметрах изоляции ядра Microsoft Defender.
Откройте окно «Безопасность Windows» используя значок Microsoft Defender в области уведомлений, поиск в панели задач или «Параметры».
Перейдите в раздел «Безопасность устройства» и нажмите «Сведения об изоляции ядра».
Отключите опцию «Целостность памяти», подтвердите отключение и перезагрузите компьютер.
Повторно установите требуемый драйвер или ПО, которое его устанавливает - сообщение «Невозможно загрузить драйвер на это устройство» не должно появиться.
Попытаться установить вручную, изменить права администратора, удалить антивирусник, смотреть на ошибку, которая возникает при скачивании того драйвера, который вы пытаетесь установить вручную и действовать исходя из информации в интернете об этой ошибке.
откуда качаешь?
вирусы мб