Топ фотоаппаратов и камер до 80к₽

Владимир Святославович39 Профи (687), открыт 1 день назад
Посоветуйте норм варианты. Пока-что приглянулся Sony ZV-E10
10 ответов
Вялый ,, Мастер (1006) 1 день назад
лейка
СоняМастер (1143) 1 день назад
Денег не хватит
Соня Мастер (1143) 1 день назад
Canon rp
Владимир Святославович39Профи (687) 1 день назад
Он почти 150 стоит, а 80 только body
Oldi Искусственный Интеллект (161269) 1 день назад
Ну так и купите, если простите совета, значит не понимаете о чем речь, а раз так берите любой, разницы не увидите
Я понимаю о чем идёт речь, просто вдруг есть профессионалы которые подскажут
Oldi Искусственный Интеллект (161269) Владимир Святославович39, смотрите, есть профессионалы, люди посвятившие более 10 тысяч часов жизни, чему то. А, есть остальные, которые не видят разницы, фотка и фотка, нажал на кнопку, все получилось, зачем усложнять искать мнение профи? И слушать, с точки зрения банальной эрудиции, очевидно этот фотоаппарат лучше, чем,тот по тому, что там. Скука. Купите любой, побалуетесь и тема, вас отпустит. Или наоборот впечатлитесь и купите ещё 4, мол тут лучше, то на том лучше то. Удачи и да прибудет с вами сила
Shadow Breaker Просветленный (20895) 1 день назад
Fujifilm X-T30 II, Nikon Z50 хорошие
Дорого
Shadow Breaker Просветленный (20895) Владимир Святославович39, Но свою цену оправдывают
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (176595) 1 день назад
купите недорогой а к нему очень хорошую светосильную оптику
Hero of the day Искусственный Интеллект (382324) 23 часа назад
Топ фотоаппаратов и камер до 80к₽ находятся в категории про фото и видео.
Владимир Святославович39Профи (687) 21 час назад
Не нашел такой категории
Hero of the day Искусственный Интеллект (382324) Владимир Святославович39, категория так и называется Фотография и Видеосъемка. Смотри внимательно. Там кучуются фанаты данно категории.
Сергей Гальчанский Оракул (52199) 16 часов назад
тут основа а зачем!? и возможность улучшения путем смены оптики. писать видио,то стабилизация. Кенон Сони Никон достойны , Но повторю основа,это цели!? Так для хорошей оптики нужна и хорошая переноска и монитор с сопряжением правильной цветопередачи , одно будет тянуть за другое ,а зачем и как это монетизировать!?
Тот же профи фото принтер и расходники и прочее и набежит тысяч 300 в комплексе.
Просто подумайте не блаж ли это и надо ли Вам это!?