Как начать свой бизнес, каждый шаг пожалуйста??

egw qweg Ученик (95), закрыт 6 дней назад
Хочу начать свой бизнес, хотелось бы полный разбор пошагово можно с ссылками
Лучший ответ
Остальные ответы
гуру гуринов Ученик (109) 1 месяц назад
Тебе нужно сначала составить бизнес план
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (112765) 1 месяц назад
плати.будет тебе шаг со ссылками.иначе идешь на уй.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (73699) 1 месяц назад
Сначала нужно получить нужное образование и многолетний стаж в данной сфере, а потом уже мечтать о бизнесе.
Эдуард Камышов Гуру (3511) 1 месяц назад
бизнес - это КОНКРЕТИКА, а не виртуальные придумки.
займись ЛЮБЫМ делом по заработку, начнут появляться КОНКРЕТНЫЕ вопросы будешь их решать и получать КОНКРЕТНЫЕ результаты.
Lena Мастер (2167) 1 месяц назад
Найти ходовой товар и продавать в интернете, например, коллекционные товары
Кто то где тоМыслитель (9242) 1 месяц назад
Недостаточно найти ходовой товар, его нужно найти по самое дешевой закупочной цене, а это не так просто, большинство не умеют покупать, да и продавать тоже.
Vortex Z Просветленный (36523) 1 месяц назад
1) у тебя есть стартовый капитал
2) ты знаешь, что нужно для ведения твоего бизнеса
3) ты готов к возможным потерям
4) тебя не смутит задержка периода окупаемости, конкуренты
5) ты будешь решать возникающие проблемы максимально быстро
Кирилл Володин Ученик (149) 3 недели назад
Зависит от выбранного направления. Везде много своих нюансов и подводных камней, которые нужно учитывать. Первостепенно, имеет смысл начать с обучения, дабы понять азы. Есть разные бизнес курсы https://tutortop.ru/courses_category/biznes-kursy/ , которые помогут разобраться в нюансах и приступать к открытию бизнеса уже со знанием дела. Особенно если планируется открывать что-то серьезное.
Жора Велетов Ученик (186) 3 недели назад
если не знаешь, чем заняться, лучше отложить эту идею. лучше всего отталкиваться от личного опыта — только так можно создать что-то стоящее. может, у тебя есть опыт в какой-то сфере, которую можно развить? попробуй вспомнить.
Ярослав БеликовУченик (222) 3 недели назад
личный опыт в бизнесе без попыток? это как-то странно.
Жора Велетов Ученик (186) Ярослав Беликов, начала стоит поработать в этой сфере, не обязательно сразу открывать бизнес. Есть куча вакансий на рынке труда, хочешь клининг открыть ? Изволь месяц потратить на работу, хочешь кофейню ? Тебе в бариста)