Срабатывают ли глушилки ночью в районе Ленинградского вокзала в Москве?

Nadia Профи (838), открыт 1 день назад
Срабатывают ли глушилки ночью в районе Ленинградского вокзала в Москве? Реально ли доехать на каршеринге из Домодедово до туда ночью? Не заглушит меня?
6 ответов
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Мастер (2318) 1 день назад
лучше по оффлайн картам двигаться
а так как выедешь из центра уже не так сильно
IIOPTAL бабахович Ученик (195) 1 день назад
Двигаться только на ощуп, желательно на метро
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (105384) 1 день назад
НЕ ГЛУШИЛКИ а сбивалки.
Добавляется лишний сигнал что дает ошибки в работе.
Если бы глушили, у вас бы вместо радио, несущая частота гудела на всех каналах
Владимир Оракул (97082) 1 день назад
Купи бумажную карту и по ней ехай.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (111448) 20 часов назад
возьми такси и не парься!
NadiaПрофи (838) 20 часов назад
Дорого(((
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (111448) Nadia, тогда сиди дома!