Хочу запустить рекламу в Россию, но я из Болгарии и не знаю к кому обратиться

За Была Ученик (81), открыт 1 день назад
Я хочу создать кое-что новое, есть тому план, но как для любого нового дела, нужна реклама. Я в этом не разбираюсь, даже не знаю где лучше будет предлагать свои услуги - ВК, Яндекс, гугл, или на другой площадке. Даже не знаю можно ли оплатить из Болгарии. Есть огромное желание работать и помогать людям. Посоветуйте, пожалуйста, рекламное агентство. Да, я в курсе, что можно и самой поискать в Интернете, но всё равно будет интересно почитать ваши мнения и советы. Переживаю, что могут меня обмануть. Возьмут деньги, если вообще смогу их перевести и ничего не сделают. Да, это Россия, не Болгария и не каждый обманывает, но всё же я бессильна, в случае чего. Как я могу быть уверена, что всё будет, как мы заранее договорились? Как выбрать рекламное агентство? Может у вас есть опыт с ними? Спасибо ❤️
2 ответа
Кирилл Жилин Ученик (224) 22 часа назад
Можно напрямую брать рекламу у блогеров и оплачивать криптой допустим