Перечислите банки с бесплатным обслуживанием

Владимир Буторин Мыслитель (5932), открыт 1 день назад
11 ответов
Angry_pencil Знаток (345) 1 день назад
ФПИ банк
FaraГений (91710) 23 часа назад
Не. Их главная фишка не бесплатность, а непредсказуемая платность
Zloy Admin Мыслитель (7080) 1 день назад
Сбер, Тинёк, ОТП
FaraГений (91710) 1 день назад
Сбер? Не смешите мои тапочки! У них куча платного среди того, что в прочих, даже не особо щедрых банках, бесплатно.
Fara Гений (91710) 1 день назад
ВТБ, Т-банк. Какие-то платы есть везде, например, СМС-информирование, вопрос лишь в том, можно ли их обойти
Alex Ivanov Просветленный (22942) 21 час назад
С обслуживанием чего? Если дебетовой карты, то нет таких. В разные периоды некоторые банки проводят акции. Но не более того
Владимир БуторинМыслитель (5932) 14 часов назад
Вообще то ВТБ, Альфа УБРиР Озон Яндекс, Новиком, Ренессанс, Газпром денег не берут если отказаться от СМС информирования
. Мудрец (13095) 20 часов назад
все дебетки банков бесплатные
Сбер, Почта банк, Т-black Платные, если тратишь меньше определённой суммы
Александра Захарова Ученик (126) 16 часов назад
Да наверное любой, кроме тинькова, там надо покружиться 10 раз вокруг себя, поплевать 3 раза через плечо, постучать 3 раза, и тогда может будет бесплатная дебетка, а если серьезно, то либо у вас кредит у них должен быть, либо очень хорошая сумма на вкладе...
Джерри Томов Профи (619) 16 часов назад
У альфы дебетовые карты с бесплатным обслуживанием
- Ученик (233) 11 часов назад
Альфа, ВТБ, Уралсиб, ПСБ, Озон, Яндекс, РСХБ, Райффайзен и т.д.