Существуют ли перечисленные риски для Эстонии и прочих прибалтийских стран ???

Игорь Герман Высший разум (195095), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227174) 3 дня назад
Каллас,не вся страна. Люди у нас добрые и хорошие.
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (227174) 3 дня назад
Игорь большое спасибо)
Лена Просветленный (24301) Алла Бельская, Так и я про неё, а не про людей. Народ во всех странах замечательный!
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (66504) 3 дня назад
А они разве ещё не? ))
карлуччоИскусственный Интеллект (283937) 3 дня назад
Привет собаковед! Марта против обобщений))
Анна Куусмяки Оракул (66504) карлуччо, Привет, кинолог! )) Марту никто не обобщал, она выше всех уравнений.))
Анна КуусмякиОракул (66504) 3 дня назад
Да нормально, жду не дождусь выходных.))
⠀...Loque Pluvia... Профи (988) 3 дня назад
...a mare’s nest...))))
Татьяна ГорпинченкоИскусственный Интеллект (105429) 3 дня назад
так ты, пушистик, из прибалтов?
⠀...Loque Pluvia... Профи (988) Татьяна Горпинченко, ...где Аватар в Ссылке...там можно видить от куда я...)
А что это - эстония?
⠀...Loque Pluvia... Профи (988) Татьяна Горпинченко, ...))..нет... это мой Ответ давно бывал.. https://otvet.mail.ru/answer/489818495 ...а Выражение какое в Ответе...относиться к Заявлению Каллас)))...
Лена Просветленный (24301) 3 дня назад
А сейчас она
огромная и добрая!
У неё глюки!)))