3 месяца назад
от

В каком мультфильме был "солнечный пломбир ассорти" ?

Привет всем, очень нужна помощь насмотренных мультипликацией людей: лет около 15 назад по телевизору на одном из каналов Cartoon Network, Jetix или Nickelodeon шёл мультсериал, где была одна серия, там персонажи искали дословно "СОЛНЕЧНЫЙ ПЛОМБИР АССОРТИ". Смотрели вместе с отцом, и обоих на данный момент схватил склероз, не можем вспомнить, что был за сериал, о чем и почему, помним только фразу про чертов пломбир. Может кто-то помнит такое? Если вдруг помните и ещё сможете подсказать серию, будет сверхвосторг! Гугл, яндекс, чат gpt, поиск по мессенджерам и соцсетям результатов не принесли.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сколько лет назад это было? Помнишь ли озвучку, персонажей хотя бы примерно или же их количество, какие-нибудь фразы оттуда?

Happy Tree Friends