Люди, которые просыпаются в 5 утра, с хорошим настроением, как вы это делаете?

егор палыч Высший разум (748426), закрыт 1 неделю назад
Что вы употребляете?
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (126211) 1 месяц назад
Просыпаюсь легко в 5 утра и всегда, на протяжении всей жизни с хорошим настроением. Ни усталости, ни утомления. Видимо это генетика.
Остальные ответы
Василий Павлов Мудрец (15354) 1 месяц назад
просыпаться в 5 утра с хорошим настроением это либо дар, либо результат употребления хрени, в которую ты сам себя убедил что это нормально))
Katya Sweg Мастер (1151) 1 месяц назад
У них просто хронотоп жаворонка,с которым рождаешься.Хронотип,как и темперамент,на всю жизнь.
nicht☠️schiessen Просветленный (32478) 1 месяц назад
Это просто : Хобби. - Яндекс закладки ❣️
Карри Просветленный (28604) 1 месяц назад
Я высыпаюсь, потому что рано ложусь))
Данила Мыслитель (9274) 1 месяц назад
Мало едят, много двигаются. Проще пареной репы
Familia Mazda Оракул (83238) 1 месяц назад
Чтобы объяснить нужно много букв и слов,проще показать