Господа-товарищи, а вот что такое по настоящему пробить дно (+++). Ну как вам, как?

Практическая Логика Оракул (84429), закрыт 1 месяц назад
P.S. Я в полном ах...е и одновременно ржу )))
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (69090) 1 месяц назад
Для меня "расходы на мужское обрезание в Мозамбике" звучит так же дико, как "расходы на кокаин для наркозависимых крыс в Украине".
Остальные ответы
Не всем добра Искусственный Интеллект (231619) 1 месяц назад
''Мысль, конечно, жиденькая. Да и исполнение будет убогое.'' (с) Золотой телёнок
Anders Искусственный Интеллект (169410) 1 месяц назад
думали что дно пробито, а нет... постучали с другой стороны
incognitus Просветленный (49208) 1 месяц назад
Ага, да разворовали там всё, ещё статья расходов возможно есть по чипированию пингвинов, и подсчёту летучих мышей ..?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (202713) 1 месяц назад
В принципе, это обычная гигиеническая норма. Бурю эмоций я не испытываю. Фимоз в жарких странах может привести к баланопоститу и воспалениям.
Какие-либо намекаемые религиозные аспекты тут ни при чём. Скорей всего, обрезание (иссечение крайней плоти) ты как-то неправильно трактуешь.
RaiderПросветленный (32891) 1 месяц назад
да, но... простейшая операция... видимо, большую часть бабла скапитализдили
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (202713) Raider, ну, я хрен его знает, сколько оно в Мозамбике сто́ит... Трамп-то может по своим, американским "расценкам" судить, а в Мозамбике, может, и обычная вода в десять раз дороже...
aminoacy Искусственный Интеллект (148605) 1 месяц назад
читай новости и узнаешь сколько тратится на любовниц в куршавеле и проституток на яхтах совсем не в сша, обрезанные мозамбикцы это совсем копейки
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (777349) 1 месяц назад
а чё ржать то? это просто медицинские программы. ну мусульмане они в мозамбике. что в этом смешного7 ну да, врачам необходима зарплата..вот так сш и покоряет весь мир - своим вливанием денег в их экономики. а потом принуждают к сотрудничеству в военных программах.. над этим плакать нужно а не ржать.
incognitusПросветленный (49208) 1 месяц назад
Значительный процент отправленных киевскому режиму американских средств осел в карманах ряда американских же политиков, имеющих отношение как к Демократической, так и к Республиканской партии, заявил миллиардер и глава департамента эффективности государственного управления США (DOGE) Илон Маск. ?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (777349) incognitus, само собой - наши коррупционеры практиковались именно у них.. обычные откаты.