Обновление HiOS 15.

Саша Грибков Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Почему уже вышла HiOS 15 на устройства Tecno, а у меня на Tecno Camon 30S, до сих пор нету? Уже даже на бюджетные линейки Pova пришло. Как получить обновление? (без прошивок пожалуйста)
Лучший ответ
Таня Самоздаева Ученик (196) 1 месяц назад
Обновления HiOS 15 могут приходить на устройства в разное время в зависимости от региона и модели. Часто производитель проводит поэтапное распространение, что объясняет, почему на Tecno Camon 30S обновление пока не доступно. Рекомендуем проверять наличие обновлений в настройках устройства и следить за новостями от Tecno.
Саша ГрибковУченик (97) 1 месяц назад
спасибо
Остальные ответы
ашка Мыслитель (5157) 1 месяц назад
ставь GoodbyeOS 51 она лучше
Руслан НеткачевЗнаток (412) 1 месяц назад
Кастомные ос не лучше
max norovЗнаток (480) 1 месяц назад
Как ты ее поставишь?
Саша ГрибковУченик (97) 1 месяц назад
" (без прошивок пожалуйста)" по приколу написанно?
ашка Мыслитель (5157) да
Руслан Неткачев Знаток (412) 1 месяц назад
Поверь мне , тебе 15 hios не пригодится
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (110607) 1 месяц назад
все подобные вопросы - к производителю