Где скачать свежий IPTV-плейлист Триколор, раз уж в нём неполадки? ещё кроме этого — программа телепередач с архивом
В интернете я искал, только этот плейлист подходит, остальные — мало ссылок об этом плейлисте. Подскажите, если ли свежая ссылка на плейлист Триколор в IPTV и скинь его пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У нас нет плейлистов, все доступно в приложении - и библиотека с фильмами, и архив передач на некоторых каналах: http://a1.tricolor.ru/mmkn
Если с приложением также имеются трудности, в прошлом ответе порекомендовали обратиться в нашу службу поддержки.