Гадать можно только в определенные дни года? Когда нельзя гадать?

Крыса Лариса Просветленный (24504), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Девочка Лето Высший разум (111087) 1 месяц назад
Мнение о существовании запретов для гадания в определенные дни - суеверие. У некоторых предсказательных техник действительно существуют ограничения. Это в первую очередь календарные комплексы: гадания на святки, Масленицу, Купалу и др.

Некоторые гадающие имеют свои дни, в которые не гадают. Собственно календарные запреты на гадания зависят от техники предсказания. У астрологов (гороскопы), хиромантов и т.п. - таких дней нет.