Чернила для принтера эпсон

ТАНЯ ЧУЙКОВА Ученик (125), открыт 20 часов назад
Здравствуйте
У меня принтер epson stylus c435x.
Картриджи стоят то36 (чёрный) и то37 (цветной). Закончились чернила, а какие чернила можно заправлять я не знаю.
Подскажите пожалуйста какие чернила можно заправлять в эти картриджи?
7 ответов
Сергей Ляхер Мастер (2463) 20 часов назад
В Яндексе забей номер и выдаст какие чернила используются
Danil Buriak Просветленный (22108) 20 часов назад
епсон и надо, чтоб не выцветали
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Гуру (2523) 20 часов назад
а он сам показывает если бесперебойка то под панелькой кнопка жамимай её на 10с
и он сам возьмёт
Alex Искусственный Интеллект (169173) 20 часов назад
Ишь ты какой хитрый! Вся индустрия принтеров построена на том, что бы продать принтер за копейки, а потом отбить на чернилах и тонере :) Если много печатаешь, ставить надо СНПЧ... а так разоришься на картрижах! Чернила ксатит не спасут, эти твари еще считаю количество копий, там чип стоит :)