Кредитные каникулы в Сбербанке.

Николай Лисов Ученик (100), закрыт 4 часа назад
Что будет если человек возьмёт кредитные каникулы, не являясь участником СВО, а проходящий срочную службу в армии?
Что будет за это и что грозит?
Лучший ответ
MsLanaya Мудрец (19991) 1 день назад
Тебе потом доки нужно предоставить в банк, не предоставишь-отменят кредитные каникулы и выйдешь на просрочку!
Николай ЛисовУченик (100) 1 день назад
Как понимаю, это не грозит уголовной ответственностью, а просто все долги за те месяцы приплюсуются?
MsLanaya Мудрец (19991) Николай Лисов, да, именно
Остальные ответы
и Просветленный (34981) 1 день назад
А кто тебе их даст? Их не так то просто и получить!!
Николай ЛисовУченик (100) 1 день назад
Получил.
и Просветленный (34981) Николай Лисов, ничего. Банк их предоставил,значит он проверил тебя,и ты подходишь под ихние требования.
Егор Прохоров Ученик (193) 1 день назад
Я однажды просил кредитные каникулы в сбере и чтобы их одобрили надо чуть ли не всем богам молиться. Щас кредит уже в альфе, друг сказал что они лояльней к этому относятся