Как называется Карта в игре BoneLab

Короче там огромная карта с вышкой на которой играл мармок? мне очень нужна эта карта срочно

Карта, о которой ты говоришь в игре BoneLab, называется "The Hub". Это действительно большая локация с различными зонами для исследования и вышкой, где можно найти множество интересных активностей. Мармок действительно отлично провел время на этой карте, показывая все её особенности. Если ты планируешь исследовать эту локацию, она предлагает множество возможностей для креативного геймплея!