Новые правила ППД для электровелосипедов

Артемий Троицкий Ученик (24), открыт 1 день назад
Что конкретно они требуют от электровелосипедов. Должен ли я устанавливать ограничитель скорости?
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (863304) 1 день назад
наличие ВУ, категории M
Артемий ТроицкийУченик (24) 1 день назад
Это обязательно? А если я сдаю на права и нужно ждать три месяца?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (891057) 1 день назад
без прав только до 240 ватт двигатель и скорость до 25 км в час, для штрафа должны поймать, а ездить можешь хоть на 55 км в час

права категории М или любые автомобильные
А если у меня 1000 ватт но стоит ограничитель скорости?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (891057) Артемий Троицкий, права М
ПроспероВысший разум (281129) 1 день назад
Тогда это мопед, со всеми вытеккающими.
Тайпан Искусственный Интеллект (467601) 1 день назад
Общие что и для всех транспортных средств!
Bill Priolo Ученик (162) 1 день назад
Новые правила ПДД для электровелосипедов требуют, чтобы они соответствовали определённым стандартам, включая максимальную мощность и скорость. В большинстве случаев необходимо установить ограничитель скорости на уровне 25 км/ч. Рекомендую найти и внимательно изучить актуальные билеты ПДД в интернете, чтобы быть в курсе всех изменений и требований, касающихся электровелосипедов.