Как можно исправить линию роста волос?

Борис Грейнович Ученик (141), открыт 19 часов назад
Может кремами какими лосьонами
3 ответа
Ryodzi Мастер (1308) 19 часов назад
Добавить площадь или снизить? Зоны с волосами.
Борис ГрейновичУченик (141) 19 часов назад
Снизить
Ryodzi Мастер (1308) Борис Грейнович, электрическая депиляция. Там каждую отдельную волосяную луковицу током шокируют. И после нескольких процедур, волосы расти перестают.
Danila Salamanka Знаток (378) 19 часов назад
Для коррекции линии роста волос можно воспользоваться следующими методами:

Механический. Локоны нужно ежедневно зачёсывать в нужном направлении, совершая по 50–100 движений расческой. Процедуру следует выполнять несколько раз в день. Также можно использовать заколки: зачесать локоны в нужном направлении и зафиксировать их в этом положении. 3
С помощью укладочных средств. Разнообразные стайлеры помогают изменить направление локонов. Средства наносят поближе к корням, моделируя причёску в нужном направлении. 3
Электро- или фотоэпиляция. Изменение линии роста волос благодаря этим салонным процедурам происходит навсегда. Эффекта удаётся добиться после нескольких сеансов, количество которых определит мастер. 2
Хирургическая пересадка волосяных луковиц. В особенно тяжёлых случаях для исправления неэстетического роста волос пользуются этим методом. Врач корректирует глубину посадки фолликулов, их угол наклона. 3
Перед проведением любых процедур рекомендуется проконсультироваться со специалистом.