Почему гамбургеры стали по 80р?

Tbl Cocal? Профи (552), открыт 18 часов назад
Раньше они были во вкусно и точка по 50р, а теперь по 80р. ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!
8 ответов
Vladik Smirnov Профи (536) 18 часов назад
Потому что жадные капиталисты покушать не дают
Exodia Просветленный (38593) 18 часов назад
где ты за 80р видел, 200+ они стоят
Tbl Cocal?Профи (552) 18 часов назад
у меня в городе, он стоит дороже чем в москве
Exodia Просветленный (38593) Tbl Cocal?, у нас бк только, воппер 280р вроде
Хулио Ган Мудрец (17123) 18 часов назад
Раньше они были по 120. Сейчас разрешили туда класть бродячих собак, мясо стало дешевле, и гамбургеры тоже подешевели.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (176595) 18 часов назад
инфляция и спрос,зачем продавать дешевле то
Эдуард Камышов Гуру (2838) 15 часов назад
элементарная жадность!
вкусно и точка показала рекордную прибыль за 3 прошлых года

вывод какой был сделан?
нужно все обосрать/обгадить, чтобы не получать больше...

если честно, то дело в глупом менеджменте.
там рулят наемные работники, которых заботит только СИЮМИНУТНАЯ прибыль.
так и премию получат и бонусы за лишнюю прибыль, могут перейти на другую более высокооплачиваемую работу, обеспечить бонусами свою старость.
компания в перспективе - никого из наемников НЕ интересует (как ни крути, это всего лишь временная работа, хоть и хорошо оплачиваемая)
хозяин - тоже об этом не задумывается, живет сегодняшним днем.
прибыль есть и хорошо.
тем более теперешний владелец - купил готовый бизнес, который ему безразличен.

таков современный капитализм...