На котле buderus 052 , не использовали горячую воду долго и она не переключает ее ныне, сколько ремонт стоит примерно?

read right books Просветленный (21425), открыт 22 часа назад
Там походу мембрана закисла
1 ответ
FAQ Гуру (2518) 22 часа назад
Замена мембраны на котле Buderus 052 может стоить в среднем от 2000 до 5000 рублей. Если потребуется дополнительный ремонт, стоимость может увеличиться до 10000 рублей. Точную смету можно получить только после осмотра специалистом.