Возврат товара из Китая на озон

Даниил Покм Ученик (155), открыт 18 часов назад
Как узнать сколько придётся платить за отказ от товара из Китая на озон при получении в пункте выдачи? В карточке заказа указано, что доставка бесплатная.
4 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342426) 18 часов назад
Возвращать не приходилось. Но при получении мною таких товаров оператор в пункте выдачи предупреждал "Товар из-за границы. Возврат только через продавца". С ним надо согласовать.
И возврат через почту осуществляется. А почта бесплатно не возит.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57150) 13 часов назад
Не нужно ничего платить. Пишите продавцу и с ним решаете вопрос о возврате. Параллельно сделав заявку на возврат. Озон не отвечает за Китайские товары. Если продавец одобрит возврат, то вам вернут деньги. Если проигнорит, то попробуйте решить проблему через поддержку озона.
василий терехов Оракул (69444) 13 часов назад
С вас удержат сумму за услуги доставки и она будет не маленькая.