ХЕЛП КАК ВЫРЫГНУТЬ

лера Ученик (130), открыт 18 часов назад
угостили селёдкой под шубой, наверное грамм 350 было, ну так я всё разом и съела. я забыла что туда добавляют лук, я даже не чувствовала когда ела его( меня от него жоска мутузит) так и плюсом почти пол кило разом сожрать. вообщем сос, как мне вырвать это, я уже не могу, меня капец тошнит, а вывернутая не получается, я уже почти по самую кисть пальцы засунула. может какую-то таблетку надо выпить? помогите пожалуйста
3 ответа
Game Lord Lxrd Ученик (122) 18 часов назад
Слушай Моргенштерна или Yung Trappa.
Поможет, отвечаю
Comandante Мастер (1243) 18 часов назад
Можешь попробовать выпить обычной теплой воды, но в больших объёмах. Взрослому человеку необходимо выпить зараз не менее 2 литров. Если развести соль или соду в воде, то можно вызвать рвоту (но не факт). Еще с водой разводят сухую горчицу или проглотить не менее одной чайной ложки зубной пасты. Главное — не переусердствовать и обратиться к врачу.
FAQ Мастер (2478) 18 часов назад
Не рекомендую пытаться вызвать рвоту самостоятельно. Выпейте воды или чая, отдохните. Если состояние не улучшится, обратитесь к врачу.