DLC к игре в стим
Подскажите пожалуйста, я купил дополнение к игре PAYDAY 3 через ggsell, все получил на аккаунт, но при входе в игру этого дополнения у меня нет, пишет: новый доп. контент был добавлен и будет установлен вместе с игрой (игра уже установлена), во вкладке обновления в стиме стоит Обновлять сразу, перезаходил в стим и переустанавливал игру, не помогает, в игре пишет что нету этого дополнения

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Заходи в настройки Steam, дальше переходишь в пункт "Загрузки" и меняешь "регион загрузки"
Я поставил Швеция - Стокгольм
Нажимаешь на запустить игру и у тебя скачивается до контент
Если не поможет, выбирай другой регион - Только не Россия
пиши в поддержку игры
напиши поддержке GGSELL, они должны помочь