Формула массы в теории Эйнштейна такая:

Вот сюда попробуй сперва подставить скорость v = с , а потом v>с!
Если ты хоть чуточку смыслишь в математике, поймёшь, почему ни одно тело, даже махонький электрончик, нельзя разогнать до скорости света, а уж тем более больше!
⭐Человек с ЗемлиОракул (70428)
1 месяц назад
Вы хоть понимаете, что означает в формуле c^2?
Это значит СКОРОСТЬ света выше чем 3e8, а именно 9e16.
Откуда в формуле с массой появилась скорость 9e16?
На каком основании в формуле с массой присутствует скорость выше скорости света 9e16?
Мало того, в книге Черепачинский В.И. - Специальная теория относительности: сто лет абсурда. 2006 написано:
В книге в доступной форме доказывается, что СТО является скоплением большого количества взаимосвязанных между собой абсурдов, главный из которых заключается в том, что в уравнениях преобразований Лоренца на месте скорости v находится скрытый ноль. Поэтому все релятивиские эффекты СТО являются софистическими порождениями, связанными с подстановкой на место скрытого нуля, различных неравных нулю значений v .
Написано же ясно, что Масса разогнанная до скорости света в КВАДРАТЕ будет Энергией.
В формуле прямо написано, что массу можно разгонять до 9,e+16 а не скорости света 3,e+8м в сек, а значит масса способна преодолевать скорость света!
Если скорость света нельзя было преодолеть, то формула была другой без КВАДРАТА
E=mc
Почему по формуле А.Эйнштейна E=m*c^2 массу можно разогнать выше скорости света?