Помогите пожалуйста срочно кто может подскажите

Алена Прыткова Ученик (171), открыт 1 день назад
осуществили за два года трое молодых энтузиастов из китайского города Чанчунь. (2) Они преодолели шесть тысяч четыреста пятьдесят километров. (3) Как заявили китайские ученые, путешественники внесли неоценимый вклад в исследование этого гигантского памятника древнего зодчества. (4) Они вернулись домой с подробными дневниками экспедиции и семью тысячами фотографий. (5) Особую ценность представляют фотографии более ста ранее неизвестных старинных надписей. (Г.П. Скарлато «Удивительная планета Земля. География: тайны и открытия»)

При внесении ответа в поле ввода между словами ставьте пробел. Выписывайте слова в той форме, в которой они даны в тексте.

Из первого (1) предложения выпишите подлежащее.

Из второго (2) предложения выпишите дополнение.

Из четвертого (4) предложения выпишите дополнение, в состав которого входит числительное

Какое сочетание слов в пятом (5) предложении представляет из себя один член предложения?
более ста надписей
более ста
более ста ранее неизвестных старинных надписей
фотографии более ста надписей
1 ответ
Артур Горбачевский Просветленный (26487) 1 день назад
1. Подлежащее из первого (1) предложения: **трое молодых энтузиастов**

2. Дополнение из второго (2) предложения: **шесть тысяч четыреста пятьдесят километров**

3. Дополнение из четвертого (4) предложения, в состав которого входит числительное: **семью тысячами фотографий**

4. Сочетание слов в пятом (5) предложении, представляющее собой один член предложения: **более ста ранее неизвестных старинных надписей**
Алена ПрытковаУченик (171) 1 день назад
спасибо