Кровь изо рта по утрам со слюнями
беременность 28 недель
каждое утро на протяжении 2 уже месяцев , кровь изо рта по утрам с мелкими прожилками
гастроэнтеролог сказал , что такое из желудка не бывает , это не желудок
стоматолог сказал , что да десны могут кровоточить , но такие сгустки мелкие обычно не бывают
лор сказал , что сосуды в носу и в глотке близко расположены и есть небольшая деформация перегородки носа
сделали рентген легких , все абсолютно чисто
кто нибудь сталкивался с такими слогами с носоглотки?
иначе других объяснений нет откуда это
такое бывает из вен пищевода.. помимо туберкулеза
Идите к нормальному врачу терапевту,он назначит точные анализы и направит к нужному специалисту.
Марьям, вы решили мнение врачей отполировать мнением местного контингента?
Если вы не доверяете врачам (а это не всегда неправильно), то зарегистрируйтесь на самом известном врачебном форуме. и задайте там свой вопрос в соответствующем разделе, описав свой возраст, рост, все хронические болячки
https://forums.rusmedserv.com/
Вот спасибо за фото....
Мб из десны
Вероятно источник кровотечения во рту, а прожилки, это лишь свернувшаяся кровь