Как подключить счетчик СЭТ1-1-1-ТШ

Братеевский Ученик (234), закрыт 15 часов назад
Подскажите пожалуйста как подключить счетчик, на крышке колодки нашел схему но не понимаю где минус где плюс и что за питание ( у меня генератор только минус и плюс провода )Выше прикрепил фотку схемы с крышки и сами разьемы
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717974) 18 часов назад
AleksandrИскусственный Интеллект (159761) 17 часов назад
Не обратили внимание на подключение счетчика к клеммам + и - генератора. Так что как ни подключи - правильно работать не будет.
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (159761) 18 часов назад
На крышке все необходимое нарисовано за исключением разве не заметил явного указания, что 6 и 7 нейтраль.
Этот счетчик можно подключать к выводам генератора, обозначенным "AC 220 V" или " ~ 220B". Дальше писать просто страшно за вас. Пригласите специально обученных людей.