Пропал доступ к почтовому ящику на корпоративном домене

Office Support Л. Ученик (114), открыт 1 день назад
Зайти не получается. При попытке отправить на ящик письма появляется окно «Вы указали несуществующий ящик». Со своей стороны мы не производили действий по удалению ящика. Какая может быть причина, повлекшая удаление почты и как восстановить доступ к почте?
1 ответ
Федя Просветленный (36054) 1 день назад
Обратитесь к админу вашего корпоративного домена. Он то и найдет ошибку/проблему.