Как использовать сертификат магнит? 500 руб

Даня Ващенко Профи (589), открыт 1 день назад
Если сумма будет меньше чем на сертификате то деньги сгорят? И его нужно использовать вместо оплаты?
2 ответа
Kill-Me Pkz-Katy Гуру (3095) 1 день назад
Если ты используешь сертификат на 500 руб. в магазине Магнит, то сумма сертификата должна быть использована полностью или частично. Если стоимость покупки меньше, остаток на сертификате останется, и ты сможешь использовать его при следующей покупке. Если сумма покупки больше, тебе нужно будет доплатить разницу.

Сертификат используется вместо оплаты — ты показываешь его на кассе, и его сумма вычитается из стоимости покупки.