Где лучше всего скачать Grand Theft Auto V?

Ученик (173), на голосовании 1 неделю назад
Мне нужно скачать гта 5 бесплатно (пиратку) без вирусов, багов, повреждённых файлов!
И чтобы весило не 100 гб, а по дефолту 60-70 гб.
Надеюсь вы меня поняли!
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (231278) 1 месяц назад
Рутрахер
Ученик (173) 1 месяц назад
там сайт деревянный скачивается 50 лет
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (231278) ✿, да не. У тебя траблы с инетом прост и впн нужен
mistermoon net Знаток (285) 1 месяц назад
На зелëном сайте
Ученик (173) 1 месяц назад
что?
mistermoon net Знаток (285) ✿, да скачай на любом сайте
Максим СтепановУченик (162) 1 месяц назад
Скачай с торрента игрухи будет весить правдо 112 Гб но у меня скачало за 3 часа игру подкдючи внп или скачай от хатаба
Bundacov Offical Знаток (482) 1 месяц назад
Она весит 115 у меня, пиратка, кто тебе сказал что есть версия 60-70?
Со стима 100 гигов
Ученик (173) 1 месяц назад
посоветуй хоть какую-нибудь пожалуйста
Bundacov OfficalЗнаток (482) 1 месяц назад
Я отсюда качал, через торрент, вирусов нет, проверял
https://thelastgame.ru/gta-5/?ysclid=m7enyhnb2c656063525
Хотя подожди, напиши мне в тг
Daniel_2255
Bundacov Offical Знаток (482) Bundacov Offical, Автор, я тебе там другую ссылку дам, я точно не помню, но скачивал недавно, у меня в загрузка еще торрент остался, я тебе на него прям ссылку кину
Котяра Мастер (2375) 1 месяц назад
на торренте
Ученик (173) 1 месяц назад
я спрашиваю сайты
Котяра Мастер (2375) ✿, уторрент
Григорий Мосин Мастер (1170) 1 месяц назад
Торрент игруха мб
Ученик (173) 1 месяц назад
Там вирусня
Григорий Мосин Мастер (1170) ✿,
дамир юлдашевЗнаток (255) 1 месяц назад
там вирус
Гандоны там нету вирусов я специально для вас проверял на троян играю уже 3 года не одной игры с вирусом
Баребушек на хлебушке Оракул (57268) 1 месяц назад
Скачать лучше всего данную игру можно к примеру тут: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6466612
Матвей Амбражук Ученик (128) 1 месяц назад
В Торрент от Механик(я оттуда скачивал) если с онлайном то через Стим за 15$