Суп без моркови и лука рецепт. Можно ли сварить куриный суп без моркови?

Девочка Лето Высший разум (105575), закрыт 1 день назад
Суп без моркови. Как приготовить?
Суп без лука. Какие есть рецепты?
Как приготовить куриный суп без моркови?
Можно ли варить суп без моркови?
Лучший ответ
Ateş Высший разум (259289) 1 день назад
Конечно можно, сварите вермишелевый, а вместо зажарки на сливочном масле немного потушите зелень петрушки или свежие/замороженные/сушеные белые грибы, но сушеные грибы сначала отварить нужно.
Остальные ответы
Timur T Мыслитель (6568) 1 день назад
суп можно сделать из чего угодно
евгений твердохлеб Просветленный (21044) 1 день назад
ни разу без моркови и лука не варил куриный суп.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525752) 1 день назад
Тогда просто куриный бульон+белые обжаренные в духовке сухарики.
Это вкусно.
Наталия Искусственный Интеллект (103899) 1 день назад
Я варю домашнюю лапшу и не добавляю ни лук ни морковь ,морковь придает земляной прикус и портит приятный мясной аромат , добавляю лаврушку и тарелку зеленушку кто хочет.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (126777) 1 день назад
можно варить так, как тебе хочется. курочку,картошку,вермишель и зелени добавь.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (688492) 1 день назад
портить суп овощами ни к чему.мясо соль перец ,картофель чеснок .
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (94901) 1 день назад
Можно выпить просто куриный бульон.
Курицу для второго использовать.
Если есть 3 столовых ложки муки и 1 куриное яйцо, можно смешать и немного соли.
В кипящий бульон,горячей чайной ложкой по маленькому кусочку,варить до готовности.
anaida Искусственный Интеллект (276913) 1 день назад
можно
просто не клади морковь и лук - вот и весь рецепт

снова ТЫ? тебе лично - НЕЛЬЗЯ такое готовить