Долго грузит файлы через ufiler,хотя интернет хороший

Павел Клименко Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
У меня скорость интернета 5-6 мб в секунду ,а когда скачиваю через ufiler,то игры качаются со скороть 70-80 кб в сек ,либо ваще не скачиваются ,помогите
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (251565) 2 месяца назад
и чем же тебе мы поможем?

скорость скачивания в первую очередь зависит от скорости отдачи сервера
или загруженности сервера

в твоём случае скорость интернета у тебя маленькая
сервер определяет это и "отдаёт" тебе файлы в самую последнюю очередь
нет смысла тратить на тебя, медленно скачивающего, ресурсы
что бы другие, с бОльшей скоростью, ожидали пока ты закончишь