Помогите понять сколько максимум оперативки можно поставить на мой пк! ОТВЕТ НУЖЕН СРОЧНО!

Егор Алпатов Ученик (174), закрыт 2 месяца назад
Процессор Intel Core i3-6100t
Материнка H110M-S2PV-CF Gygabyte x.x
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136860) 2 месяца назад
GA-H110M-S2PV имеет стандартный форм-фактор Micro ATX. Это значит, что размеры платы составляют 24.4х18 см. Изделие позволяет установить до 32 ГБ оперативной памяти типа DDR4 с частотой 2400 МГц.
Егор АлпатовУченик (174) 2 месяца назад
это то о чем ты писал? или другое? Не шарю в технике
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136860) Егор Алпатов, Матплата твоего пк поддерживает до 32гб оперативной памяти. Это то о чём у тебя вопрос. Поставить можно 23гб максимум.
Остальные ответы
Котяра Мыслитель (6539) 2 месяца назад
Егор АлпатовУченик (174) 2 месяца назад
я установил 32 гига) все работает
Котяра Мыслитель (6539) Егор Алпатов, молодец
Сергей Гальчанский Оракул (58367) 2 месяца назад
64 только зачем?? проц не переварит более 32 ,остальное как пустые вагоны..есть и есть.
Егор АлпатовУченик (174) 2 месяца назад
можно спокойно поставить 32 ?
Сергей Гальчанский Оракул (58367) Егор Алпатов, да и не более,если читать научную,а не маркетинг бумагу,то удивитесь,что проц быстро работает с 16 гигами ,топ процы с 24 гигами.. и только новые на 1700 или АМ 5 с дорогичи чипами могут проглотить более 64..а до ли Вам это! и какие цели нужны и задачи!?