Что заставляет людей отходить от того чему учит библия?

ФермаКактусов Высший разум (217549), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (172286) 1 месяц назад
библия лжет с первой же страницы
вот от этой лжи и отстраняемся
Макс Меркило Мыслитель (5351) 1 месяц назад
Разум, который находит в этом произведении множество логических ошибок. Допустимых в художественной литературе, но неприемлимых в исторических документах.
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21Искусственный Интеллект (100327) 1 месяц назад
а разве библия является историческим документом?
Макс Меркило Мыслитель (5351) По заявлениям авторов да. Логика говорит обратное.
Ольга ИльичёваЗнаток (256) 1 месяц назад
Этот разум не читал ее в оригинале. И не знает толкований Писания. Считая себя умнее, чем является по факту.
Макс Меркило Мыслитель (5351) А разуму много и не надо. Достаточно тех ошибок которые он увидел.
gj Ученик (11) 1 месяц назад
Пиши не библия, а Библия. Уважай название книги.
ФермаКактусовВысший разум (217549) 1 месяц назад
разница регистров в тексте не имеет значения. уважение проявляется не в тексте а в человеческом сознании.
gj Ученик (11) Людям просто неприятно читать вместо Библия, библия. Подумай о детях!
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Искусственный Интеллект (100327) 1 месяц назад
жизнь. жизнь намного больше, чем книги о ней
Ольга Ильичёва Знаток (256) 1 месяц назад
Нежелание менять свою жизнь к лучшему и бороться с недостатками. Это огромный труд.