Вопрос про дебетовую карту Тинькофф

Алина Гайсина Ученик (95), открыт 1 день назад
Пришло время перевыпустить карту. Зашла в приложении, перевыпустила, и назначила встречу в этот же день. В итоге привезли неименную карту, хотя моя была именная. В итоге снова закрыла карту.
Подскажите, пожалуйста, как долго делается именная карта, и как понять, когда доставят именную, а когда нет?
4 ответа
goil ksls Знаток (293) 1 день назад
спроси у них самих в поддержки
Евгений Кулик Ученик (55) 1 день назад
Именная дебетовая карта «Тинькофф» начинает изготавливаться немедленно после подтверждения заявки.

Срок доставки в крупные города РФ обычно не превышает 3 дней. В отдалённые посёлки может понадобиться больше времени.
Инна ДенисоваУченик (177) 21 час назад
Да зачем вам карта тинькова. Полно есть банков, где кешбек круче