3 месяца назад
от

Бесконечное шифрование при подключении к серверу Майнкрафт через hamachi и radmun.vpn

Привет, нужна помощь. Мы с другом хотим пройти карту с модами, однако при подключении через хамачи и радмин.впн у нас появляется проблема. Присоединение идет, а шифрование длится бесконечно долго. Однако мы попробовали присоединиться через мод e4mc, и все получилось, но у нас стоит voicemod для пущей атмосферности при прохождении карты. При подключении через e4mc мод не работает, я так полагаю, потому что подключение прошло не через порт, а в войсмоде связь идёт через него. С бесконечным шифрованием у нас ничего сделать не получилось, прочитали ответы на большом количестве сайтов, и ничего не помогло, оперативки у нас достаточно, моды и Майнкрафт у нас одних версий, брандмауэр и антивирус мы выключили. Ничего из этого не помогло. Может быть у кого-нибудь происходила похожая ситуация, буду благодарен если кто-нибудь поможет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте оба скачать одинаковые моды, е4мс кал, заходишь в радмин, старт, создаешь сеть, делишься логом и пассвордом с другом и все, должно все работать