Хотели-бы вы поехать, например, на Колыму? Или посетить Соловки?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (4), открыт 1 день назад
15 ответов
Кирилл Искусственный Интеллект (118951) 1 день назад
На Колыме делать нечего. А на Соловки - хочу, но дорого.
Денис Долгушев Мыслитель (6859) 1 день назад
Не хотел, но, возможно, придётся. В российской Госдуме придумывают всякие гадости против девственников. И рассматривают нашу высылку из городов за Урал. Там ещё много всяких гадостей разрабатывается сатанистами из Госдумы.
Акалям Сомальбекиров Мастер (1135) 1 день назад
На Соловках был, Колыма очень далеко
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (709850) 1 день назад
Почти четверть века, служил недалеко от Соловков, один раз побывал. А вот на Колыму не хочу, далеко и делать там нечего.
Лучше уж вы к нам )).
ЛиНик Искусственный Интеллект (221119) 1 день назад
Жгучего желания нет,но если бы кто свозил (на экскурсию), то можно.
Анна Шевлякова Оракул (85656) 23 часа назад
В качестве туриста - да. На Соловках была. Это можно сказать, моя Родина
alafira Искусственный Интеллект (223982) 23 часа назад
Да, Соловки посещала, понравилось. Это единственное, что мне понравилось в Карелии.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (282076) 22 часа назад
При неограниченном бюджете,можно и на Колыму.На рыбалку!
Natalia Искусственный Интеллект (428504) 21 час назад
нет уж! даже по приговору суда не хочу. там холодно и ни фига нет.
"лучше вы к нам"
*Юля* Искусственный Интеллект (247278) 21 час назад
Почему бы и нет? Русский Север - это красиво!
Ёрш Искусственный Интеллект (520662) 11 часов назад
В принципе, не против. На экскурсию
Не бывает плохой погоды - бывает плохая одежда
Дивергент Высший разум (1788501) 9 часов назад
Я всю жизнь живу тихо, мирно и спокойно именно для того, чтобы никогда не бывать на Колыме...