Почему многие детские невропатологи не выписывают витамины и аминокислоты при детском аутизме?

Lena Мастер (1924), открыт 1 день назад
2 ответа
Фумо Фландре Профи (548) 1 день назад
потому что сами от него не вылечились
Советник Гуру (4066) 1 день назад
витамины никому и никогда не помогали
LenaМастер (1924) 1 день назад
а микроэлементы? магнезий? железо?
Советник Гуру (4066) Lena, вы хоть понимает, что это за состояние? Ни одни таблетки не помогут? Что за детский лепет?
LenaМастер (1924) 1 день назад
Физиопроцедуры, лечебная гимнастика, аминокислоты
Советник Гуру (4066) Lena, вы представляете, что это за болезнь? Я думаю, там без вас разберутся